Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Об итогах районного конкурса на звание «Лучшего» в сфере благоустройства и озеленения на территории Батыревского района

      На основании Протокола от 30.07.2021 года заседания комиссии по подведению итогов районного конкурса на звание «Лучшего» в сфере благоустройства и озеленения на территории Батыревского района администрация Батыревского района

 П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

 

  1. По итогам конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт» место не присуждать, в связи с несоответствием претендентов конкурсным критериям.

 

  1. По итогам конкурса на звание «Образцовая улица» признать победителем и наградить денежной премией в размере 12000 рублей улицу Ф. Туптова в с. Большое Чеменево Большечеменевского сельского поселения Батыревского района.

 

  1. По итогам конкурса на звание «Лучшее личное хозяйство»:

     3.1. присвоить первое место и наградить денежной премией в размере 7000 рублей хозяйство Рубцова Николая Михайловича, расположенное по адресу: Батыревский район, д. Малое Батырево, ул. Молодежная, д. 3.

     3.2. присвоить второе место и наградить денежной премией в размере 5000 рублей хозяйство Салихова Камила Эсгатовича, расположенное по адресу: Батыревский район, с. Батырево, ул. Мичурина, д. 30.

     3.3. третье место по итогам конкурса не присуждать.

          

  1. По итогам конкурса на звание «Самая благоустроенная территория организации» место не присуждать, в связи с несоответствием претендентов конкурсным критериям.

 

  1. По итогам конкурса на звание «Самый благоустроенный объект общего пользования» признать победителем и наградить денежной премией в размере 8000 рублей Молодежный парк «Дружбы народов» у с. Шыгырдан Батыревского района.

 

  1. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и организаций, индивидуальным предпринимателям активизировать работу по благоустройству и озеленению прилегающих к их территориям участков.

    

  1. Отметить с отрицательной стороны работу Алманчиковского, Балабаш-Баишевского, Бахтигильдинского, Долгоостровского, Кзыл-Чишминского, Новоахпердинского, Первомайского, Сигачинского, Тарханского, Тойсинского, Шаймурзинского сельских поселений, не принявших участие в конкурсе.

 

  1. Финансирование произвести за счет средств, предусмотренных в бюджете района на организацию конкурса по благоустройству населенных пунктов:

            - для поощрения победителей конкурса –  32000 руб.;

            - на изготовление вывесок для победителей конкурса – 3000 руб.

 

  1. Итоги конкурса опубликовать в средствах массовой информации.

 

 

Глава администрации

Батыревского района                                                   Р.В. Селиванов

 

Постановление
576
02 августа 2021 года
04 августа 2021 года
Скачать 41,6 Kb
Поделиться