Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 06 августа 2018 года № 719 «Об утверждении перечня наименований социальной поддержки и наделения полномочиями ответственных лиц»

В связи с реализацией персонифицированного информирования граждан посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) с 1 декабря 2020 года о мерах социальной защиты, на которые у граждан возникают права в связи с жизненной ситуацией «Рождение ребенка» администрация Батыревского района Чувашской Республики 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

внести изменение в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 06 августа 2018 года № 719 «Об утверждении перечня наименований социальной поддержки и наделения полномочиями ответственных лиц» следующее изменение:

 

  1. В прилагаемый Перечень наименований социальной поддержки с назначением ответственных лиц за ведение базы получателей социальных мер поддержки для Поставщика информации в Единую государственную информационную систему социального обеспечения (далее - ЕГИССО) добавить социальную поддержку «Предоставление земельных участков многодетным семьям» и назначить ответственным за введение базы получателей социальных мер отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений согласно приложению.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Батыревского района - начальника финансового отдела Чернову С.А.

 

  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

           

Врио главы администрации

Батыревского района – начальник

Финансового отдела                                                                                              С.А.Чернова

 

 

 

Приложение
к
постановлению администрации
Батыревского района

от                       г. N 

 

Перечень
наименований социальной поддержки с назначением ответственных лиц за ведение базы получателей социальных мер поддержки для Поставщика информации в ЕГИССО

 

Наименование социальной поддержки

НПА

Ответственное лицо

Периодичность и сроки предоставления информации

 

 

Предоставление земельных участков многодетным семьям

Закон чувашской Республики от 01.11.2011 года №10 «О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике» (с изменениями на 29 мая 2020 года). Постановление Администрации Батыревского района Чувашской Республики от 13 апреля 2011 г. N 171 "О мерах по реализации Закона Чувашской Республики "О предоставлении земельных участков многодетным семьям в Чувашской Республике"

 

Отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений.

 

Ежемесячно,

в день вынесения решения

 

Постановление
5
12 января 2021 года
15 января 2021 года
Скачать 149,5 Kb
Поделиться