О создании межведомственной рабочей группы по проверке, постановки на хранение и ремонта техники, сортировки семян

          В целях обеспечения сохранности сельскохозяйственной техники, наведения порядка в машинно-тракторных парках организаций агропромышленного комплекса Батыревского района, повышения инженерной культуры, расширения материальной базы для хранения, технического обслуживания, ремонта сельскохозяйственной техники и засыпки качественных семян:

 

  1. Создать межведомственную рабочую группу по проверке, постановки на хранение и ремонта техники, сортировки семян в следующем составе:

Львов В.И.- заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района, председатель комиссии;

Васильев И.В. - старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Батыревского района Чувашской Республики, заместитель председателя комиссии (по согласованию);

 Хадарова И.В.- главный специалист-эксперт отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Лукина Т.И. - ведущий специалист-эксперт отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района;

Глухов О.А. - начальник Батыревского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике (по согласованию);

Павлова О.П.- корреспондент районной газеты «Авангард» (по согласованию).

  1. Утвердить прилагаемый график выезда межведомственной рабочей группы по проверке, постановки на хранение и ремонта техники, сортировки семян.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Главы администрации

Батыревского района                                                                                             Р.В.Селиванов

 

                                      

 Приложение 

                                                                                        к распоряжению администрации

                                                                               Батыревского района Чувашской

                                                                Республики

                                                                                                    от _13 ноября 2020 г. № 229   

График выезда межведомственной рабочей группы

по проверке, постановки на хранение, ремонта техники, сортировки семян в 2020 году администрации Батыревского района.

 

№ п/п

Наименование сельского поселения

Дата проведения

Место проведения

1.      

Алманчиковское сельское поселение

24.11.2020

КФХ Федорова Н.Н.

КФХ Петров А.А.

2.      

Кзыл-Чишминское сельское поселение

24.11.2020

ООО «АФ «Колос», КФХ Ямалетдинова И.Ш.

3.      

Татарско-Сугутское сельское поселение

24.11.2020

ООО «Агромир», ООО «АФ «Барс»

4.      

Сугутское сельское поселение

17.11.2020

СХПК «Красное Знамя»,

ООО «Весна», КФХ Лаврентьева М.А.

5.      

Батыревское сельское поселение

17.11.2020

ЗАО «Батыревский», СХПК «Батыревский», ООО «АФ «Корма»,

АО «Плодопитомник «Батыревский»

6.      

Тойсинское сельское поселение

18.11.2020

СХПК «Звезда», ООО «АФ «Тойсинское», КФХ Каргиной И.М, КФХ Кузнецов В.Л., КФХ Углев М.А., КФХ Шайкин В.Г.

7.      

Новоахпердинское сельское поселение

18.11.2020

СХПК «Родина», ООО «АФ «Югель»,

КФХ Мартышкина Е.М., КФХ Краснова Л.П.

8.      

Туруновское сельское поселение

17.11.2020

ООО «АФ «Исток»

9.      

Долгоостровское сельское поселение

23.11.2020

КФХ Санзяпова Р.Ш.,

КФХ Зейнетдинова Э.Н.

10.  

Бикшикское сельское поселение

19.11.2020

КФХ Чемерова И.М.,

КФХ Багаутдинова А.А.,

ООО «Самат»,  ООО «АФ «Движение»                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         

11.  

Первомайское сельское поселение

19.11.2020

ООО «Сидели, СХПК «Первомайск», СХА «Малалла», КФХ Васильев В.П.

12.  

Балабаш-Баишевское сельское поселение

20.11.2020

КФХ Чаданова С.Н,

КФХ Матюшкина В.И.

13.  

Бахтигильдинское сельское поселение

20.11.2020

КФХ Халитовой С.А.,

КФХ Кутузова В.П.

14.  

Большечеменевское сельское поселение

20.11.2020

КФХ Фролова С.Н.

15.  

Сигачинское сельское поселение

23.11.2020

СХПК «Мир», КФХ Васильев Н.Ф.

16.  

Тарханское сельское поселение

23.11.2020

СХПК «Хастар»,

КФХ Манзуркина С.Н.

17.  

Шаймурзинское сельское поселение

23.11.2020

КФХ Денисова А.Н.

 

18.  

Норваш-Шигалинское сельское поселение

23.11.2020

СХПК «Труд», ООО «Шанс»

19.  

Шыгырданское сельское поселение

24.11.2020

СХПК «Дуслык», КФХ Чабатова Ф.К., ООО АФ «Кзыл-Камыш»

Распоряжение
229
13 ноября 2020 года
16 ноября 2020 года
2020 год
Скачать doc, 80,5 Kb
Поделиться