О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 13 ноября 2015 г. №3/5 «Об административной комиссии Батыревского района»

В соответствии с ч. 1 ст. 2 Закона Чувашской Республики от 30.05.2003 года №17 «Об административных комиссиях»,

 

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

  1. 1. Внести изменения в пункт 2 Решения Собрания депутатов Батыревского района от 13.11.2015г. №3/5 «Об административной комиссии Батыревского района», изложив его в редакции согласно приложению №1 «Состав административной комиссии Батыревского района» к настоящему решению.
  2. Внести в Положение об административной комиссии Батыревского района Чувашской Республики, утвержденное решением Собрания депутатов Батыревского района от 13.11.2015 г. N 3/5 (далее - Положение), следующие изменения:

в пунктах 8.2-8.4 Положения слова «Министерство юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики» в соответствующем падеже заменить словами «Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции» в соответствующем падеже;

 в пункте 8.5 Положения слова «министром юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики» заменить словами «руководителем Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции».

3.Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Батыревского района от:

- от 06.06.2016г. №6/10 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 13.11.2015 г. N 3/5 «Об административной комиссии Батыревского района Чувашской Республики»;

- от 28.02.2017г. №12/10 «О внесении изменений в некоторые решения Собрания депутатов Батыревского района»;

- от 25.09.2018г. №25/4 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 13.11.2015 г. N 3/5 «Об административной комиссии Батыревского района»;

- от 31.05.2019г. №31/2 «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 25.09.2018 г. N 25/4 «Об административной комиссии Батыревского района»

  1. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                       М.В. Петров

 

Приложение №1
к решению
Собрания депутатов
Батыревского района
Чувашской Республики
от 23.06.2020 г. №37/5                                                      

 

Состав административной комиссии Батыревского района

 

     Председатель комиссии:

Чернова Светлана Алексеевна

- Первый заместитель главы администрации Батыревского района Чувашской Республики - начальник финансового отдела;

 

     Заместитель председателя комиссии:

Ямалетдинов Равиль Фарахутдинович

- Заместитель главы администрации Батыревского района Чувашской Республики - начальник отдела строительства и общественной инфраструктуры (по согласованию);

 

Львов Виктор Игоревич

- Заместитель главы администрации Батыревского района Чувашской Республики - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений (по согласованию);

 

     Ответственный секретарь:

Муськина Анастасия Константиновна

 

Федорова Любовь Геннадьевна

- Заведующий сектором правовой и кадровой работы;

 

 

- Главный специалист – эксперт сектора правовой и кадровой работы (по согласованию);

 

 

     Члены комиссии:

 

 

Никитин Сергей Петрович

Глава Алманчиковского сельского поселения (по согласованию);

Ялуков Николай Геннадьевич

Глава Батыревского сельского поселения (по согласованию);

Никитин Владимир Клементьевич

Глава Балабаш-Баишевского сельского поселения (по согласованию);

Юркина Людмила Александровна

Глава Бахтигильдинского сельского поселения (по согласованию);

Медведев Гаврил Федорович

Глава Большечеменевского сельского поселения (по согласованию);

Алимов Эмир Дамирович

Глава Бикшикского сельского поселения (по согласованию)

Алиуллов Фениль Ансарович

Глава Долгоостровского сельского поселения (по согласованию);

Камалов Раил Харисович

Глава Кзыл-Чишминского сельского поселения (по согласованию);

Майрушкин Александр Алексеевич

Глава Новоахпердинского сельского поселения (по согласованию);

Раськин Николай Никандрович

Глава Норваш-Шигалинского сельского поселения (по согласованию);

Федоров Владимир Николаевич

Глава Первомайского сельского поселения (по согласованию);

Чернов Леонид Валериевич

Глава Сугутского сельского поселения (по согласованию);

Васильев Иван Федорович

Глава Сигачинского сельского поселения (по согласованию);

Еремеев Александр Михайлович

Глава Тарханского сельского поселения (по согласованию);

Хакимов Марат Шейхуллович

Глава Татарско-Сугутского сельского поселения (по согласованию);

Углев Константин Анатольевич

Глава Тойсинского сельского поселения (по согласованию);

Михеев Константин Федорович

Глава Туруновского сельского поселения (по согласованию);

Мадюкова Мария Ильинична

Глава Шаймурзинского сельского поселения (по согласовании);

Камалетдинов Зофер Абдуллович

Начальник полиции по ООП МО МВД России «Батыревский» (по согласованию);

Козлов Александр Иванович

Главный редактор АУ «Редакция районной газеты «Авангард Мининформполитики Чувашии» (по согласованию);

Такмакова Оксана Борисовна

Начальник территориального отдела Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР - Чувашии в Батыревском районе (по согласованию);

Ларионов Николай Дмитриевич

Член Общественного совета Батыревского района (по согласованию).

 

 

Основы законодательства
37.6
23 июня 2020 года
23 июня 2020 года
Скачать doc, 163 Kb
Поделиться