О мерах по возобновлению государственной регистрации заключения и расторжения браков

В соответствии с письмом Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 25 мая 2020 г. №05/22-6007 администрация Батыревского района Чувашской Республики

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Производить государственную регистрацию заключения и расторжения браков с 01 июня 2020 года в соответствии с установленным режимом работы.
  2. С учетом пункта 1.6 постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 марта 2020 г. №6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения СОVID-2019», регистрацию брака производить только в присутствии вступающих в брак лиц, не допуская приглашенных до особого распоряжения.
  3. Информацию о возобновлении государственной регистрации заключения брака и расторжения браков разместить на официальном сайте администрации Батыревского района Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела ЗАГС администрации Батыревского района Чувашской Республики Емелину Н.В.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                    Р.В. Селиванов

28 мая 2020 года
29 мая 2020 года