О внесении изменений в распоряжение № 108 администрации Батыревского района Чувашской Республики «Об утверждении ответственных должностных лиц по выявлению и фиксации фактов нарушений Указа Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020г. №92 на территории Батыревского района Чувашской Республики»

1. Внести в Приложение № 1 распоряжения № 108 администрации Батыревского района Чувашской Республики «Об утверждении ответственных должностных лиц по выявлению и фиксации фактов нарушений Указа Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020г. №92 на территории Батыревского района Чувашской Республики» следующие изменения:

В перечне ответственных должностных лиц по выявлению фактов нарушений Указа Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020г. № 92 «О комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию  распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Чувашской Республики» на территории Батыревского района Чувашской Республики утвердить 1 группы в новом составе:

1 группа:

Чернова С.А.

Первый заместитель главы администрации района – начальник финансового отдела администрации Батыревского района Чувашской Республики (председатель);

Хлебникова Н.В.

Заместитель начальника финансового отдела администрации Батыревского района Чувашской Республики (заместитель председателя);

Кошкина Т.Н.

Заведующий сектором финансового контроля финансового отдела администрации Батыревского района Чувашской Республики (секретарь);

Галкина А.В.

Заведующий сектором - главный бухгалтер финансового отдела администрации Батыревского района Чувашской Республики (секретарь);

Поляков С.Н.

Главный специалист – эксперт Батыревского сельского поселения Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию);

Петрякова С.Л.

Главы сельских поселений Батыревского  района (по согласованию);

Представитель межрайонного отдела Министерства внутренних дел России «Батыревский» (по согласованию).

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                  Р.В. Селиванов

22 апреля 2020 года
05 июня 2020 года