Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района от 26.03.2020г. №99 «О деятельности учреждений Батыревского района в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Батыревского района Чувашской Республики»

В связи с производственной необходимостью:

 

  1. Внести в постановление администрации Батыревского района от 26.03.2020г. №99 «О деятельности учреждений Батыревского района в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Батыревского района Чувашской Республики» следующие изменения:

            пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4.  Установить с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года в муниципальном казенном учреждении «Центр финансового хозяйственного обеспечения муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» штатный режим работы, обязать сотрудников, которые включены в группу риска (беременные, многодетные женщины, лица старше 60 лет), написать расписку об исключении контакта с приезжими лицами и с лицами, находящимися в изоляции, а также об ограничении выезда за пределы Батыревского района.»

  1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

 

Глава администрации

Батыревского района                                                                                       Р.В. Селиванов

 

 

 

 

Распоряжение
102
30 марта 2020 года
03 апреля 2020 года
Поделиться