Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики №278 от 18.03.2020г. «О создании оперативного штаба по предупреждению, недопущению завоза и распространения новой корона-вирусной инфекции на территории Ба-тыревского района Чувашской Респуб-лики»

В целях недопущения завоза и распространения коронавируса 2019-nCoV администрация Батыревского района

 

П О С Т А Н О В Л Я Е Т :

 

  1. Внести в приложение №1 постановления администрации Батыревского района Чувашской Республики от 18.03.2020г. №278 «О создании оперативного штаба по предупреждению, недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Батыревского района Чувашской Республики следующее изменение:

ввести в состав Оперативного штаба по предупреждению, недопущению завоза  и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики:

- Афанасьеву Галину Ивановну - директора  ГУП ЧР «Фармация» Министерства Здравоохранения Чувашской Республики филиал «Аптека №43 с.Батырево».

  1. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

 

 

 

Глава администрации

Батыревского района                                                                                       Р.В. Селиванов

 

 

 

Постановление
№314
18 марта 2020 года
31 марта 2020 года
Скачать 25,92 Kb
Поделиться