Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики»,

Собрание депутатов Батыревского района   РЕШИЛО:

1. Принять безвозмездно из собственности муниципального образования «Тарханское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» недвижимое имущество и земельный участок согласно приложению к настоящему решению.
  2. Администрации Батыревского района Чувашской Республики осуществить прием указанного в приложении к настоящему решению имущества и земельного участка, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Батыревского района по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.
  4. Решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                 М.В. Петров

к решению  собрания депутатов

Батыревского района  от              №

Перечень недвижимого имущества и земельного участка, безвозмездно принимаемого из собственности муниципального образования «Тарханское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики»

Наименование имущества

Адрес объекта

Протяженность, м.

Кадастровая стоимость, руб.

Балансовая стоимость на 01.11.2019,

руб.

Остаточная стоимость на 01.11.

2019,

руб.

1

Здание Дома – музея А.А. Кокеля,  кадастровый номер: 21:08:310203:416