О внесении изменений в Постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 4 марта 2016 г. №79 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Батыревского района Чувашской Республики»

Во исполнение Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июля 2019 г. № 299 и в соответствии с Уставом  Батыревского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 4 марта 2016 г. №79 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Батыревского района Чувашской Республики» следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

1. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Батыревского района Чувашской Республики в следующем составе:

- Чернова С.А. - первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела (председатель Комиссии);

- Волкова О.В. - заведующий сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района (секретарь Комиссии).

Члены Комиссии:

- Ямалетдинов Р.Ф. - заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;

- Ильина А.Г. - начальник отдела организационно-контрольной работы администрации Батыревского района;

- Емелина Н.В. - начальник отдела ЗАГС администрации Батыревского района;

- Токмакова О.Н. - депутат Собрания депутатов Батыревского района (по согласованию);

Казначей Т.И. - заведующий МБУ "Батыревский районный архив" Батыревского района Чувашской Республики" (по согласованию);

- представитель Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции (по согласованию).

1. Признать утратившим силу постановление администрации Батыревского района от 12.12.2018 года N 1201 «О внесении изменений в Постановление администрации Батыревского района от 4 марта 2016 г. № 79 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Батыревского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                                Р.В. Селиванов

26 августа 2019 года
30 августа 2019 года