О комиссии по проверке готовности зернотоков, зерноскладов, сортировальных машин, весового хозяйства и зерноуборочной техники сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских)хозяйств Батыревского района к организованному и своевременному проведению уборки зерновых и зернобобовых культур

   В целях качественной подготовки зернотоков, зерноскладов, сортировальных машин, весового хозяйства и зерноуборочной техники сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и организованного и своевременного проведения уборки зерновых и зернобобовых культур:

 

  1. Провести осмотр готовности зерно - токов зерно – складов, сортировальных машин, весового хозяйства и зерноуборочной техники согласно прилагаемому графику.
  2. Для осмотра готовности зерно - токов зерно – складов, сортировальных машин, весового хозяйства и зерноуборочной техники и подведения итогов создать комиссию в составе:

Львов В.И.- заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района, председатель комиссии.

Васильев И.В. - старший государственный инспектор - начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Батыревского района Чувашской Республики (по согласованию), заместитель председателя комиссии.

Никифоров В.А.- главный специалист-эксперт отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района, секретарь комиссии.

Глухов О.А. - начальник Батыревского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике (по согласованию).

Тукмаков А.В. – дознаватель ОНД и ПР по Батыревскому району (по согласованию).

Павлова О.П. - корреспондент районной газеты «Авангард» (по согласованию).

  1. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Вр.ИО главы администрации

Батыревского района                                                                                     Р.Ф. Ямалетдинов                              

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                            Приложение  

                                                                                    к распоряжению администрации

                                                                               Батыревского района Чувашской

                                                                Республики

                                                                                                    от          июля  2019 г. №   

 

График осмотр готовности зернотоков и зерноуборочной техники Батыревского района в 2019 году

 

п.п.

Наименование сельского поселения,

Предприятия и КФХ

Дата проведения

ТО

Место проведения

(территория, площадка)

1

Алманчикское сельское поселение

22.07

 

 

 

КФХ

 

Площадка у администраций сельских поселений

 

2

Бахтигильдинское сельское поселение

18.07

 

 

КФХ

3

Балабаш-Баишевское сельское поселение

 

КФХ

4

Большечеменевское сельское поселение

19.07

 

КФХ

19.07

5

Бикшикское сельское поселение

18.07

 

 

КФХ

6

Батыревское сельское поселение

15.07

 

 

 

ЗАО «Батыревский»

МТП ЗАО «Батыревский»

 

АО «Батыревский плодопитомник»

МТП ОА «Батыревский плодопитомник»

 

Батыревский агропромышленный техникум

Батыревский агропромышленный техникум

 

ООО «АФ «Корма»

ООО «АФ «Корма»

 

КФХ

Площадка у администрации сельского поселения

7

Долгоостровское сельское поселение

 

 

КФХ Санзяпова Р.Ш.

МТП КФХ Санзяпова Р.Ш.

8

Кзыл Чишминское сельское поселение

22.07

 

 

 

ООО «АФ «Колос»

МТП ООО «АФ «Колос»

 

КФХ

У МТП ООО «АФ «Колос»

9

Новоахпердинское с/п

17.07

 

 

 

СХПК «Родина»

МТП СХПК «Родина»

 

ООО «АФ «Югель»

МТП ООО «АФ «Югель»

 

КФХ

У МТП СХПК «Родина», у МТП ООО «АФ «Югель»

10

Норваш –Шигалинское сельское поселение

16.07

 

 

 

СХПК «Труд»

МТП СХПК «Труд»

 

 

ООО «АФ «Шанс»

 

КФХ

Площадка у администрации сельского поселения

11

Первомайское сельское поселение

18.07

 

 

 

СХПК «Первомайск»

МТП СХПК «Первомайск»

 

СХА «Малалла»

МТП СХА «Малалла»

 

ООО «Сидели»

МТП ООО «Сидели»

 

КФХ

Площадка у администрации сельского поселения

12

Сигачинское сельское поселение

19.07

 

 

 

СХПК «Мир»

МТП СХПК «Мир»

 

КФХ

Площадка у администрации сельского поселения

13

Сугутское сельское поселение

22.07

 

 

СХПК «Красное Знамя»

22.07

МТП СХПК «Красное Знамя»

 

 

ООО «Весна»

22.07

 

КФХ

22.07

У МТП СХПК «Красное Знамя»

14

Тойсинское сельское поселение

17.07

 

 

ООО «АФ «Тойсинская»

17.07

МТП ООО «АФ «Тойсинская»

 

СХПК «Звезда»

17.07

МТП СХПК «Звезда»

 

КФХ

17.07

Площадка у администрации сельского поселения

15

Тарханское сельское поселение

19.07

 

 

СХПК «Хастар»

19.07

МТП СХПК «Хастар»

 

 

КФХ

19.07

16

Т. Сугутское сельское поселение

22.07

 

 

ООО «АгроМир», ООО «АФ «Барс»

22.07

МТП Т. Сугуты

 

КФХ

22.07

Площадка у администрации сельского поселения

17

Шаймурзинское сельское поселение

16.07

 

 

КФХ

16.07

Площадка у администрации сельского поселения

18

Туруновское сельское поселение

15.07

 

 

ООО «АФ «Исток»

15.07

МТП ООО «АФ «Исток»

 

КФХ

15.07

Площадка у администрации сельского поселения

19

Шыгырданское сельское поселение

16.07

 

 

СХПК «Дуслык»

16.07

МТП СХПК «Дуслык»

 

КФХ

16.07

У МТП СХПК «Дуслык»

 

 

Распоряжение
251
15 июля 2019 года
17 июля 2019 года
2019 год
Поделиться