Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики»,

Собрание депутатов Батыревского района   РЕШИЛО:

1. Принять безвозмездно из собственности муниципального образования «Туруновское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» недвижимое имущество, согласно приложению к настоящему решению.

2. Администрации Батыревского района Чувашской Республики осуществить прием указанного в приложении к настоящему решению имущества, в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Батыревского района по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.

4. Решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                       М.В. Петров

к решению  собрания депутатов

Батыревского района от 25.04.2019 г. №30/5

Перечень недвижимого имущества, безвозмездно принимаемого из собственности муниципального образования «Туруновское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики»

Наименование имущества

Адрес объекта

Площадь кв.м

Кадастровая стоимость, руб.

Балансовая стоимость на 01.04.2019,

руб.

Остаточная стоимость на 01.04.

2019,

руб.

1

Здание (Комплексная спортивная площадка «Олимп»), назначение: нежилое, инв. №7118, лит. АД, уч.1