О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 27.02.2019 года №28/3 «Об исключении жилых помещений муниципального образования - Батыревский район Чувашской Республики из муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2014 году».

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 г.№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики»,

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

1. Внести в   решение Собрания депутатов Батыревского района от 27 февраля 2019 года №28/3 «Об исключении жилых помещений муниципального образования - Батыревский район Чувашской Республики из муниципального специализированного жилищного фонда, предоставленных лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в 2014 году» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 решения изложить в следующей редакции:

«2. Отделу строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Батыревского района Чувашской Республики заключить договора социального найма в отношении данных жилых помещений.».

1.2. Пункт 3 решения изложить в следующей редакции:

«3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам, ЖКХ, строительству, транспорту, связи, торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и предпринимательству».

2. Контроль над выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социальным вопросам, ЖКХ, строительству, транспорту, связи, торговле, общественному питанию, бытовому обслуживанию и предпринимательству.

3. Решение вступает с силу со дня его официального опубликования.

Глава Батыревского района

Чувашской Республики                                                                                           М.В. Петр

Решение собрания депутатов
25 апреля 2019 года