О внесении изменений в постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 12 мая 2016 г. № 183 «Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности учреждений культуры и критериев оценки эффективности работы их руководителей и выплатах стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры Батыревского района»

В связи с изменением типовой формы трудового договора с руководителями государственного (муниципального) учреждения (Постановление Правительства РФ от 22.11.2018 г.), утвержденного Постановлением Правительства РФ от 12 апреля 2013 г. №329  ,  администрация Батыревского района постановляет:

1.              В постановление администрации Батыревского района Чувашской Республики от 12 мая 2016 г.  № 183 «Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности учреждений культуры и критериев оценки эффективности работы их руководителей и выплатах стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры Батыревского района» внести следующие изменения:

1.1.  Приложение N 1 к Постановлению администрации Батыревского района "Об утверждении целевых показателей эффективности деятельности учреждений культуры и критерии оценки эффективности работы их руководителей и выплатах стимулирующего характера работникам муниципальных учреждений культуры" от 12 мая 2016 г. N 183 пункта 2.1. дополнить  абзацем предложением следующего содержания:

Выплаты стимулирующего характера  осуществляются с учетом достижения показателей эффективности деятельности учреждения и работы руководителя, при  выполнении утвержденного  в установленном порядке плана по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждением.

1.2.  Приложение № 3 к Положению об утверждении целевых показателей эффективности деятельности учреждений культуры и критерии оценки эффективности работы их руководителей раздел 1. Общие положения дополнить абзацем следующего содержания:

Проводит оценку эффективности работы руководителя с учетом результатов независимой оценки качества условий оказания услуг учреждением и выполнения плана по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждения (в случае проведения такой оценки).

2

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Батыревского района-начальника финансового отдела С.А. Чернову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                       Р.В. Селиванов

1310
29 декабря 2018 года