О внесении изменений в Постановление администрации Батыревского района от 4 марта 2016 г. № 79 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Батыревского района Чувашской Республики»

Во исполнение Федерального закона от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и в соответствии с Уставом  Батыревского района Чувашской Республики

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Внести в Постановление администрации Батыревского района ЧР  от 04 марта 2016г №79 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Батыревского района Чувашской Республики» (с учетом изменений от 04.07.2018г. №615) следующие изменения:

пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Создать Комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Батыревского района Чувашской Республики в следующем составе:

Чернова С.А. - первый заместитель главы администрации Батыревского района - начальник финансового отдела ( председатель Комиссии);

Каргина Н.В. – заведующий сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района (секретарь Комиссии).

Члены Комиссии:

Ямалетдинов Р.Ф. - заместитель главы администрации Батыревского района - начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры;

Ильина А.Г. - начальник отдела организационно контрольной работы администрации Батыревского района;

Емелина Н.В. - начальник отдела ЗАГС администрации Батыревского района -;

Токмакова О.Н. - депутат Собрания депутатов Батыревского района (по согласованию);

Казначей Т.И. - заведующий МБУ «Батыревский районный архив» Батыревского района Чувашской Республики» (по согласованию).»

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Глава администрации

Батыревского района                                                                                        Р.В.Селиванов

12 декабря 2018 года