Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

Жилищно - коммунальная сфера и бытовое обслуживание населения является одной из самых сложных отраслей экономики, а её работников объединяет высокая степень социальной значимости труда, большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания.

Благополучие каждого дома, каждой семьи, положительный имидж всего района во многом зависит от профессионализма и порядочности работников данной отрасли.

Надеемся, что ответственность и добросовестное отношение к делу позволят вам и в дальнейшем успешно решать задачи по оказанию необходимых жителям услуг, делать свое дело так, чтобы люди всегда были довольны вашей работой.

От всей души желаем здоровья, благополучия и хорошего настроения, успешной реализации новых перспективных проектов, уверенности в завтрашнем дне, а вашим предприятиям – надёжных партнёров!

Глава Батыревского района                             М.Петров

Глава администрации Батыревского района             Р.Селиванов