2019.01.25 Поздравление главы Батыревского района М.Петрова и главы администрации Р.Селиванова с Днем российского студенчества

Уважаемые студенты! Дорогие друзья!

Поздравляем вас с прекрасным праздником – Днём российского студенчества!
  Студенческие годы – самое яркое и насыщенное событиями, по жизненной полноте, богатству впечатлений эти годы не могут сравниться ни с какими другими. Вам, молодым, умным, активным, творческим, предстоит вершить будущее нашего района, сделать наш край еще более развитым и перспективным.

Надеемся, что присущие вам чувство социальной справедливости, потребность к переустройству мира, предприимчивость, здоровые амбиции дадут результат, который пойдет на пользу родного Батыревского района.Перед вами открывается множество дверей для научных открытий, исследований, профессионального и духовного роста. Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. У вас есть для этого и силы и возможности.

Желаем вам крепкого здоровья, целеустремлённости, здоровья, любви и счастья!

Глава Батыревского района                                                  М.Петров

Глава администрации Батыревского района                      Р.Селиванов