Модульный ФАП в д.Малые Арабузи

В рамках национального проекта «Здравоохранение» за счет экономии от проведенных ранее торгов.

Начальная (максимальная) цена контракта на строительство одного фельдшерско-акушерского пункта составляет более 4 млн. рублей, по итогам проведенных аукционов экономия бюджетных средств составила 15 % от начальной (максимальной) цены контракта.

Источник финансирования – средства федерального бюджета и республиканского бюджета Чувашской Республики.

Государственным заказчиком является казенное учреждение Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Согласно проектно-сметной документации подрядчик должен выполнить общестроительные работы, работы по внутреннему отоплению, электроснабжению, холодному и горячему водоснабжению, водоотведению, телефонизации и радиофикации.

С даты заключения контрактов до 21.12.2020   отдельно стоящие одноэтажный объекты с двускатной крышей- ФАП, где будут размещены следующие помещения:

-ожидальная;

-кабинет приема, совмещенный со смотровым кабинетом;

-процедурный кабинет, совмещенный с прививочным кабинетом;

-помещение для хранения лекарственных средств;

-помещение для персонала с раздевалкой;

-помещение для хранения уборочного инвентаря, моющих и дезинфицирующих средств и др.

Подрядчик- ООО «Вятка-Сервис»