2016.07.26 №293 Постановление администрации Батыревского района О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектовна территории Батыревского района

В целях реализации Федерального закона "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и Закона Чувашской Республики "О государственном регулировании торговой деятельности в Чувашской Республике и о внесении изменений в статью 1 Закона Чувашской Республики "О розничных рынках" и в соответствии с Порядком разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденным приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 года N 184, Уставом Батыревского района, администрация Батыревского района постановляет:

1. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Батыревского района Чувашской Республики, утвержденную постановлением администрации Батыревского района от 08.07.2016 N 273 и изложить в редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений администрации Батыревского района.

Батыревского района

Р.В. Селиванов

постановлению администрации
Батыревского района