Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2018.12.03 Аделия Абдулвалеева - «Мисс Батырево- 2018»

            30 ноября 2018 года в АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района прошло одно из самых ярких и самых долгожданных событий года, настоящий фейерверк стиля, моды и женственности - конкурс красоты «Мисс Батырево- 2018».

            11 самых красивых девушек Батыревского района в возрасте от 15 до 17 лет соревновались за титул «Мисс Батырево-2018». Им пришлось проявить себя  в 6 конкурсных испытаниях, таких как «Черлидинг» (спортивный танец), дефиле «Деловой костюм», «Национальная краса», «Вечернее платье», «Свадебное дефиле» и конечно же в интеллектуальном конкурсе.

            В роли строгого и справедливого жюри выступили в этот день директор сети свадебных салонов «Натали» и «Свадебная империя» в г. Чебоксары и г. Канаш Наталья Кириллова (председатель жюри), «Вице Мисс Батырево-2003», финалистка конкурса «Мисс Чувашия- 2008», участница конкурса красоты «Мисс бьюти квуин»в Китае и получившая номинацию «Королева танца» Эльвира Шакурова, владелица студии «Линия красоты» Ирина Цветкова, представитель компании по производству продуктов для здоровья, красоты и спорта «Сибирское здоровье» Ольга Чернова (г.Казань), владелица салона по шугарингу Наталья Паймулина.

            Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью  красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в  праздник, а в яркое шоу.

            Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Дефиле». Участницы выходили на сцену в красивых вечерних, свадебных, национальных нарядах, в строгих и деловых костюмах и по- женски грациозно дефилировали по сцене. Не оставил равнодушным зрителей и спортивный танец «Черлидинг».

            Народный ансамбль танца «Евгения» (руководитель Алевтина Михайлова), ансамбль танца «Биляр» (руководитель Татьяна Торговцева),  ансамбль Батыревской детской школы искусств «Радуга» (руководитель Галина Рубцова), Денис Ванин, Анастасия Петрова, Денис Павлов, Ильяс Атаказов, Василя Салихова. Линара Куликова, Зиля Мифтахутдинова не позволяли зрителям скучать, развлекая их среди конкурсов песнями и танцами.

            Несмотря на волнение, участницы справились со всеми заданиями шоу-конкурса легко и непринужденно. Их старания были по достоинству оценены членами жюри, и каждая из участниц получила свой собственный титул:

«Мисс зрительских симпатий» - Полина Прохорова (с.Батырево);

«Мисс Спорт 2018» - Вахитова Диана (д.Полевые Бикшики);

«Мисс Совершенство 2018» - Сагдеева Адиля (д.Полевые Бикшики);

«Мисс «Интеллигентность 2018» - Яковлева Ольга (д.Полевое Чекурово);

«Мисс  Элегантность 2018» -Халимова Оиша (с.Норваш-Шагали);

«Мисс Фотомодель 2018» - Гимаева Дина (д.Долгий Остров);

«Мисс «Национальная краса 2018» - Егорова Карина (д.Верхнее Атыково);

«Мисс Топ-модель 2018» - Думилина Валерия (с.Батырево);

 «I Вице Мисс Батырево 2018» - Мукина Дарья (с.Батырево);

«II  вице Мисс Батырево 2018» - Шамсутдинова Адиля (с.Шыгырдан),а обладательницей короны «Мисс Батырево – 2018» стала Абдулвалеева Аделия (с.Батырево).

            Вручила корону «Мисс Батырево-2018» Ксения Соколова, победительница шоу-конкурса «Мисс Батырево -2017».

            Все участницы шоу получили дипломы, призы от организаторов, а также спонсоров мероприятия. Кроме того, отдельные подарки приготовили родители, друзья, поклонники и родственники участниц.

            Организаторы шоу-конкурса «Мисс Батырево 2018» заведующий информационно - методическим отделом АУ «Централизованная клубная система» Батыревского района Вероника Арланова и методист по работе с детьми и молодежью Диля Каштанова  выражают огромную благодарность партнерам мероприятия: свадебномусалону «СвадебнаяИмперия», салону «Линия красоты компании «Сибирское здоровье» и др..

Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем им всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!