2013.02.01 №8 16 заседание Собрания депутатов Батыревского района «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин Батыревского района Чувашской Республики»

Учитывая особый вклад граждан в социальное, экономическое и культурное развитие Батыревского района и в целях поощрения трудовых и общественно-политических достижений тружеников и уроженцев Батыревского района, Чувашской Республики и Российской Федерации, Собрание депутатов Батыревского района

РЕШИЛО:

1. Утвердить Положение о звании "Почетный гражданин Батыревского района Чувашской Республики" (прилагается).

2. Признать утратившими силу решения Собрания депутатов от 21.10.1997 № 2 «О почетном гражданине Батыревского района», от 08.02.2007 № 9 « О внесении изменений и дополнений в Положение о звании «Почетный гражданин Батыревского района».

3. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.

Глава Батыревского района

М.В.Петров