2021.02.24 №162 Постановление администрации Батыревского района О внесении изменений

В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Батыревского района постановляет:

1. Внести изменения в пункт 3 постановления администрации Батыревского района Чувашской Республики от 28.04.2020 года № 398 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 год» изложить его в новой редакции:

«3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                         Р.В. Селиванов