Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2019.08.09 32 заседание Собрания депутатов Батыревского района Решение №32/8 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 24.10.2016г. № 9/3 «О Совете по противодействию коррупции в Батыревском районе»

В соответствии с пунктом 2 статьи 1 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. N 273-ФЗ "О противодействии коррупции" и Республиканской целевой программой по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007 - 2020 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2007 г. N 82 и в связи с произошедшими изменениями в персональном составе Совета по противодействию коррупции в Батыревском районе Чувашской Республики,

 

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

 

  1. Внести в Решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2016 г. N 9/3 "О Совете по противодействию коррупции в Батыревском районе" следующие изменения:

1) В Приложении N 2 к Решению Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2016 г. N 9/3 "О Совете по противодействию коррупции в Батыревском районе" вывести из состава Совета по противодействию коррупции в Батыревском районе, утвержденного Решением Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 24.10.2016 г. N 9/3 "О Совете по противодействию коррупции в Батыревском районе" Каргину Н.В., Мефодьева В.И., Минаева Р.Р., Краснова В.В., Никитина А.Г. Сымова А.Н., Самарина Ю.В. и ввести:

Волкову О.В. - Заведующего сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района Чувашской Республики (секретарь Совета);

Алимова Э.Д. – Главу Бикшикского сельского поселения (по согласованию);

Камалова Р.Х. – Главу Кзыл-Чишминского сельского поселения (по согласованию);

Майрушкина А.А. – Главу Новоахпердинского сельского поселения (по согласованию);

Никитина С.А. – Главу Первомайского сельского поселения (по согласованию);

Еремеева А.М. – Главу Тарханского сельского поселения (по согласованию);

Мадюкову М.И. – Главу Шаймурзинского сельского поселения (по согласованию).

  1. Настоящее Решение вступает в силу со дня официального опубликования.

 

Глава Батыревского района
Чувашской Республики

М.В. Петров