Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2019.08.20 Стартовала акция «Помоги пойти учиться»

С 15 августа 2019 года в Батыревском районе проходит акция «Помоги пойти учиться», проводимая в рамках межведомственной комплексной операции «Подросток» под руководством Правительственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чувашской Республики. 

        Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Батыревского района приглашает всех неравнодушных людей принять участие в  акции «Помоги пойти учиться», которая проходит с 15 августа по 15 сентября 2019 года.

        Главная задача акции – обеспечение прав детей на получение образования и оказание помощи нуждающимся семьям, для подготовки детей в школу накануне нового учебного года. 

        Надеемся на Ваше участие в данной акции помощи детям Батыревского района канцелярскими принадлежностями, школьной формой и т.д.

        Благотворительная помощь принимается  по адресу: Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр. Ленина, д.18 (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, 2 этаж); Чувашская Республика, Батыревский район, с. Батырево, пр. Ленина, д.16 (БУ  «Батыревский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашии, каб. 110).

       Телефоны для справок: (883532) 6-24-22, 6-10-59