2019.12.26 №421 Распоряжение администрации Батыревского района Об утверждении плана проведения экспертизы нормативных правовых актов администрации Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2020 год

Руководствуясь постановлением администрации Батыревского района Чувашской Республики от 29 октября 2018 года № 1013 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Батыревского района Чувашской Республики:

1. Утвердить прилагаемый План проведения экспертизы нормативных правовых актов Батыревского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2020 год (далее - План).
  2. Отделу экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений совместно с сектором правовой и кадровой работы администрации Батыревского района обеспечить:

- проведение публичных консультаций по нормативным правовым актам с представителями предпринимательского сообщества;

- исследование нормативных правовых актов на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- составление заключений об экспертизе нормативных правовых актов, включенных в План.

1. Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений.
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации

Батыревского района                                                                                            Р.В. Селиванов

Батыревского района
от _26_ декабря 2019 г. № _421___