ПЕРЕЧЕНЬ ВОПРОСОВ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

к проекту постановления администрации Батыревского района

«О проведении осенней сельскохозяйственной ярмарки «Дары осени - 2018» на территории Батыревского района Чувашской Республики»

Администрация Батыревского района Чувашской Республики просит Вас направлять свои предложения по электронной почте на адрес economy2-batyr@cap.ru, economy5-batyr@cap.ruдо 02 октября 2018 года включительно. Разработчики не будут иметь возможность проанализировать предложения, направленные в администрацию Батыревского района после указанного срока, а также направленные не в соответствии с настоящей формой.

По Вашему желанию укажите:

Название организации

Сферу деятельности организации

Ф.И.О. контактного лица

Номер контактного телефона

Адрес электронной почты

1. На решение каких проблем и задач, на Ваш взгляд, направлен предлагаемый Проект постановления? Актуальны ли данные проблемы сегодня для Батыревского района?

. Является ли предлагаемый в Проекте постановления вариант решения проблем оптимальным (в т.ч. с точки зрения общественных выгод и издержек)?

3.         Считаете ли Вы требования, предусматриваемые настоящим проектом постановления достаточными/избыточными для достижения заявленных проектом постановления целей?

4. Считаете ли Вы, что нормы Проекта постановления не соответствуют или противоречат иным действующим нормативным правовым актам? Укажите нормы и реквизиты нормативных правовых актов.

5. Считаете ли Вы, что нормы проекта постановления в представленной редакции не достаточно обоснованы и (или) технически не выполнимы? Укажите такие нормы.

6. Содержит ли проект постановления избыточные требования по подготовке и (или) предоставлению документов, сведений, информации субъектами предпринимательской деятельности?

7. Какие издержки несут субъекты предпринимательской деятельности в связи с действием постановления?

8. Предусмотрен ли механизм защиты прав субъектов малого и среднего предпринимательства при реализации положений проекта нормативного правового акта

9. Какие полезные результаты ожидаются в случае принятия Проекта постановления? Какими данными можно будет подтвердить проявление таких результатов?

10. Иные предложения и замечания по Проекту постановления.