График работы отдела ЗАГС администрации Батыревского района в новогодние праздники

Вот и стучится в наши двери самый любимый с детства праздник - Новый год. С замиранием сердца мы ожидаем торжественного перезвона курантов. Чудится, будто с последним ударом часов уйдут в прошлое все тревоги и начнут сбываться самые заветные мечты.

Отдел ЗАГС администрации Батыревского района поздравляет всех жителей и гостей Батыревского района с наступающим Новым 2019 годом и Рождеством Христовым! Пусть этот год принесет всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в 2019 году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

К сведению жителей Батыревского района: первичная регистрация рождения и смерти будет производиться в отделе ЗАГС в следующие праздничные дни -

2 января      -  с 09-00 до 14-00 часов;

4 января      -  с 09-00 до 14-00 часов;

6 января      -   с 09-00 до 14-00 часов.