Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2019.01.03 Новогодний детский утренник в Староахпердинском СДК

Каждый год 1  января в Староахпердинском сельском  Доме  культуры Батыревского района проводлится  праздничный Новогодний утренник «В  гостьях у Деда  Мороза  и Снегурочки»  для малышей и их уважаемых родителей.

Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы,  новые персонажи!

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и их родителей. Ребята окунулись в сказочный мир, где их встретили Снегурочка с Дедом Морозом. Дети, участвующие в утреннике, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов, игр и множество сюрпризов.

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза! 

В  завершении  мероприятия  состоялся  беспроигрышный розыгрыш  лотерейных билетов.

Мероприятие детям очень понравилось, утренник доставил радость, веселье и заряд положительных эмоций. А для  работников  учреждений  культуры, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарных родителей.