2019.01.03 Новогодние представления для детей

2 января 2019 года в селськом Доме культуры Шыгырданского сельского поселения Батыревского района прошло Новогоднее мероприятие для детей, в котором участвовали любимые сказочные герои. Организованы театрализованные представления, конкурсно–игровые программы с танцами, веселыми песнями, конкурсами и играми. Персонажи из сказок играли с малышами, рассказывали им интересные истории и веселили до упаду.

Добавляли веселья и радости маленьким озорникам различные конкурсы. Все дети вместе танцевали «Бабку - Ежку». Вдоволь наигравшись, все гости стали участниками театрализованного представления, по окончании которого всем детям вручались сладкие призы. Каждый ребенок получил массу позитивных эмоций, которые еще долго будут жить в его маленьком сердце.

Поздравления и подарки сопровождались отличным настроением, смехом и улыбками. Все участники остались довольны.

Вечером организована дискотека для молодежи села Шыгырдан.