2019.01.02 Новогодний бал-маскарад в Норваш-Шигалинском СДК

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

31 января 20198 года в зале Норваш-Шигалинского сельского Дома культуры АУ я «Централизованная клубная система» Батыревского района прошел Новогодний бал-маскарад.

Яркие декорации придавали полное ощущение праздника. Все, кто пришел в этот новогодний вечер на мероприятие, были не только зрителями, но и активными его участниками: пели новогодние песни, читали стихи, танцевали, водили хоровод вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Танцевальная группа в составе Наталии Айкиной, Светланы Михайловой, Ларисы Никитиной, Татьяны Яковлевой, Зои Лукияновой под руководством председателя женсовета Норваш-Шигалинского сельского поселения Веры Исаковой подарила всем присутствующим зажигательный танец.

А также для зрителей прозвучали песни в исполнении Алексея Еразумова.

Разыграна традиционная новогодняя лотерея. Главный приз – символ 2019 года, поросенок, достался Алексею Никитину.

Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, праздник удался!