Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2019.01.02 Новогодние Бал-Маскарады на территории Новоахпердинского сельского поселения

Новый год — один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире. Каждый из нас помнит о том, как в детстве мы ждали заветного часа, когда можно будет наряжать елку цветными шариками, стеклянными фигурками, конфетами. Именно с детства у нас и осталось ощущение волшебства этой новогодней ночи, осталось ощущение того, что в эту ночь возможно исполнение самой заветной мечты, когда придет Дед Мороз и, услышав наше желание, непременно исполнит его. И обязательно под Новый год ждали бал-маскарад, готовили праздничные наряды и маски, а праздник для нас начинался с хоровода вокруг елки.

Организованно и без происшествий прошли новогодние праздники на территории Новоахпердинского сельского поселения Батыревского района.

31 декабря 2018 года в Новоахпердинском СДК и в Старокотяковском, Татмыш-Югелевском сельских клубах прошли новогодние Бал-маскарады, в котором приняли участие глава Новоахпердинского сельского поселения Майрушкин Александр Алексеевич и депутат Собрания депутатов Батыревского района Мартышкин Евгений Михайлович. Они поздравили сельчан с наступающим Новым Годом, пожелали всем удачи и здоровья в наступающем году. Да пускай эти заветные мечты воплотятся в жизнь, пусть Новый год принесет всем только удачу и успех!

В программе новогодних представлений были розыгрыш лотерейных билетов, конкурсы. Дед Мороз со Снегурочкой пригласили всех на хоровод, раздавали сладкие призы. Пожелали всего хорошего в Новом 2019 году.

Организаторы праздника выражают благодарность всем, кто помог в организации праздничных мероприятий.