Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Решение №2/7 О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 24.05.2013г. №18/2 «О денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Батыревского района

Руководствуясь Законом Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02 октября 2020 года № 549 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», решением Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

 

Собрание депутатов Батыревского района РЕШИЛО:

 

  1. Установить в органах местного самоуправления Батыревского района Чувашской Республики с 01 октября 2020 года изложив в новой редакции:

а) размеры должностных окладов и предельные размеры ежемесячного денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы, согласно приложению №1 к настоящему решению;

б) размеры ежемесячных выплат за классный чин муниципального служащего согласно приложению №2 к настоящему решению.

  1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2020 года.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономике, аграрной политике, земельным и имущественным отношениям.

 

 

 

Глава Батыревского района                                              

Чувашской Республики                                                                         Н.А. Тинюков