2019.11.29 4 декабря - очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

4 декабря 2019 года в 10.00 мин. в Большом зале заседаний администрации Батыревского района состоится очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района VI созыва со следующим проектом повестки дня:

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 20 сентября 2013 года № 21/2 «Об утверждении Положения «О вопросах налогового регулирования в Батыревском районе, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления».

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района от 20 сентября 2013 года № 21/1 «Об утверждении Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Батыревском районе»

О безвозмездном приеме недвижимого имущества и земельного участка из собственности муниципального образования «Тарханское сельское поселение Батыревского района Чувашской Республики» в казну муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики».

О безвозмездной передаче движимого имущества из собственности муниципального образования «Батыревский район Чувашской Республики» в собственность сельских поселений Батыревского района Чувашской Республики.

Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей специализированных, жилых помещений муниципального жилищного фонда, занимаемого по договору социального найма или договору найма.

О внесении изменений в Устав Батыревского района Чувашской Республики.

О внесении изменений в решение Собрания депутатов Батыревского района Чувашской Республики от 13.11.2015 г. № 3/3 «Об утверждении структуры администрации Батыревского района».

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района от 24.05.2013 г. №18/2 «О денежном   содержании лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной   службы   в органах местного самоуправления Батыревского района».

О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Батыревского района №30/2 от 25.04.2019 года «О порядке представления главным распорядителем средств бюджета Батыревского района Чувашской Республики в финансовый отдел администрации Батыревского района информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию Батыревским районом права регресса, либо об отсутствии оснований для предъявления иска о взыскании денежных средств в порядке регресса».

Разное (наградные вопросы)

Заседание постоянных комиссий состоится 03.12.2019 г. в 14.00 в Малом зале заседаний администрации Батыревского района.