Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

2019.09.18 №301 Распоряжение администрации Батыревского района О начале отопительного сезона 2019/2020 гг. на территории Батыревского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Правилами технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24.03.2003 № 115, в связи с  завершением работ по подготовке тепловых источников   Батыревского района к отопительному сезону 2019/2020 гг. и понижением среднесуточной температуры наружного воздуха:

 

  1. Считать 23 сентября 2019 года началом отопительного сезона 2019/2020 гг. на территории Батыревского района.
  2. Начать отопительный период и осуществить подачу тепловой энергии с даты, следующей за датой окончания 5-дневного периода, в течении которого суточная температура наружного воздуха составит +80 С и ниже.
  3. Руководителям учреждений образования, здравоохранения, культуры и социальных служб, имеющих собственные котельные, обеспечить готовность подведомственных теплоисточников к подаче тепловой энергии на объекты социальной сферы.
  4. Главам сельских поселений обеспечить постоянный контроль за ходом подключения объектов социальной сферы.
  5. Руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности организовать круглосуточное дежурство аварийно-диспетчерских служб по обеспечению и наладки системы отопления.
  6. Опубликовать данное распоряжение на официальном сайте администрации Батыревского района.
  7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Батыревского района – начальника отдела строительства и общественной инфраструктуры.

 

 

 

Глава администрации

Батыревского района                                                                                               Р.В. Селиванов